У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Не надо забывать о реакции самих людей на политику и экономику.
Расчёт из количества населения на площадь территории. С голоду никто не умрёт, запасов на год хватит, а весной "голодные" двинутся в деревни и сёла, возьмутся за лопаты и к осени урожай хоть жопой ешь.
В России есть много эксклюзивных технологий, но нет массового производства - начнём производить своё. Год-два и нет проблем с продовольствием, пять-семь лет и мы в "шоколаде". А почему?
Потому что.. широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек, и всего остального тоже дофига.
А вот в Америке очень большое количество оружия на руках населения. Гетто в каждом городе, а за городом прерии и пустыни. Страна беженцев, где нет единого менталитета.
Так что не знаю, кому стоит сильней бояться краха экономики.
П.С. Русские вялые пока "петух не клюнет", а вот после все удивляются.
Last edited by Lucky741; 07-20-2014 at 05:16 AM.
Значит, должны быть Обаме благодарны по гроб жизни: клюнул наконец-то петух и через 7 лет все будут сыты , довольны и такого же цвета , как и он, шоколадного!
Будет или не будет - время покажет. В России крушить просто нечего, а в Америке есть чего. Ну разорятся у нас олигархи и хрен с ними. Не будет у них денег - сразу посадят куда положено. А при крахе в Америке разве Ротшильды и Рокфеллеры разорятся? Нет, потому что крахи они сами устраивают, и вас не спросят. И куда вы побежите от голодных нигеров с оружием? Вряд ли они пойдут копать землю и разводить огороды - им это впадлу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|