Thread: Кошки

  1. #5671
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а ну тут да

    у нас просто как то сьехал из дома и оставил собаку к дереву привязанной
    соседи в ужасе написала на ФБ обьявление
    там такая волна поднялась
    сообщили шерифу
    короче арест был и будет суд
    Мало ему... Зла не хватает... Уроды, возьмут животину, приручат, и выкинут, когда надоест.

  2. #5672
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    ну если полицейский придет и будет ее спрашивать
    если такое возможно
    то тоже доставит ей пейн фо хе асс
    хоть напугает

  3. #5673
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ну если полицейский придет и будет ее спрашивать
    если такое возможно
    то тоже доставит ей пейн фо хе асс
    хоть напугает
    Ху вонтс ту базер... Это на её совести, урезонивать, задавать вопросы "Как ты могла?" нет смысла. Собака у меня дома, и счастлива.

  4. #5674
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ну если полицейский придет и будет ее спрашивать
    если такое возможно
    то тоже доставит ей пейн фо хе асс
    хоть напугает
    Единственное, коты в непонятках Ну ничего, стерпится - слюбится

  5. #5675
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    Мало ему... Зла не хватает... Уроды, возьмут животину, приручат, и выкинут, когда надоест.
    ну слушай


    Ковбоя, о котором я Дове писала
    тоже в шелтер сдали
    поставили ем ред код
    потому, что сказали, что он типо был плохо с ребенком


    собака значит пошла не на паблик адопшен, а только рескью


    он не ел, не активный был
    я решила, что он в депрессии
    знаешь, мелкие собаки им пофик ин дженерал на хозяина, кто кормит и ласкает - тот хозяин
    а крупные бывают страдают, они понимают, что потеряли семью


    короче оказалось, что у пса опухоль и какой то месс в области селезенки
    операция дорогая (для обычных людей)
    его сдали в шелтер и не сказали, что он болен
    сдали умирать 3 летнего пса

  6. #5676
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    Единственное, коты в непонятках Ну ничего, стерпится - слюбится
    следи за собакой
    привыкнет - может их гонять

  7. #5677
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кошки

    а может они не знали
    а может у него болело и он был агрессивный к ребенку действительно
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #5678
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    следи за собакой
    привыкнет - может их гонять
    уже гоняет... ревнует, если я с котами обнимаюсь...

  9. #5679
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а может они не знали
    а может у него болело и он был агрессивный к ребенку действительно
    он не был агрессивный вообще
    он был вялый и еле ходил
    а детей он любит
    он как видел Эрика - у него единственное проявление интереса было
    хвост танцевать начинал и радость в глазах


    (это не толко моя теория, что они знали, с ними из рескью встречались и разговаривали)

  10. #5680
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    ладн
    я уехало в дог скул
    Ева проходит дрессуру на сервис дог
    ей нравится учиться, это какое то что то

Page 568 of 646 FirstFirst ... 68468518558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578618 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru