ну если полицейский придет и будет ее спрашивать
если такое возможно
то тоже доставит ей пейн фо хе асс
хоть напугает
ну слушай
Ковбоя, о котором я Дове писала
тоже в шелтер сдали
поставили ем ред код
потому, что сказали, что он типо был плохо с ребенком
собака значит пошла не на паблик адопшен, а только рескью
он не ел, не активный был
я решила, что он в депрессии
знаешь, мелкие собаки им пофик ин дженерал на хозяина, кто кормит и ласкает - тот хозяин
а крупные бывают страдают, они понимают, что потеряли семью
короче оказалось, что у пса опухоль и какой то месс в области селезенки
операция дорогая (для обычных людей)
его сдали в шелтер и не сказали, что он болен
сдали умирать 3 летнего пса
а может они не знали
а может у него болело и он был агрессивный к ребенку действительно
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
ладн
я уехало в дог скул
Ева проходит дрессуру на сервис дог
ей нравится учиться, это какое то что то
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|