Thread: Жалуемся на свекровей тут. :)

  1. #5711
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а свекру можна? (я не знаю, после хард аттак)
    сварить можно ещу бульончик куриный
    по всем правилам еврейской мамы
    (Фурся, знаешь рецепт?)


    из петуха
    и на медленном огне, чтоб не кипело, а волновалось, аж 4 часа


    кстати разница в бульоне огромная
    я пару раз так делала
    афигительно
    Ой. Не знаю. Может завтра. Но та в больнице кормят неплохо даже. Я в той же самой рожала. Дают меню и выбираешь все что хочешь. Приносят в палату.

  2. #5712
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я не уверена что мясной бульён само то после инфаркта
    может кстати да

  3. #5713

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    100% потому что мужики героически все в себе держат.
    Инфаркта не случилось слава богу. Будут какой то писмейкер в сердце ставить. Что это такое я не поняла.
    не писмэйкер, а пэйсмакер
    это когда аритмия. когда сердце замедляется так типо еликтрошок бабах.
    они через пах вставляют этот приборчик.

  4. #5714
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    муж на данный момент в нейтралитете
    пакуется - пусть
    остается - пусть
    это бабские истерики
    ты хозяйка - сама решай
    Там всем участникам надо принять холодный душ И валерьянки.
    Потом так: маме сказать,что вот тебе деньги на рент, И тебе,скажем,неделя,чтобы уехать. Если уедешь - мы тебе сами найдём рент И увезём тебя.
    У свекрови что-то психопатическое в голове, но лечиться она,конечно,не пойдёт - у неё нету инсайта, И вряд ли будет.
    Держть её дома нельзя - она уже крошечных детей - дошкольников втягивает в свою крэйзи орбиту.
    Нафик с пляжа!
    А если ей будет "скучно" одной, то пусть идёт нахрен.Или в гости приходит по приглашению. А сейчас она развлекает свою скуку за счёт семьи сына И,что страшно,его детей.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #5715
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Да просто погугли, как даже мелкие склочки влияют на становление характера детей И сказывается на уже те отношения, которые будут в их семьях, которые создадут они. Ето будет более [comprehensive], чем я или кто-то другой тебе здесь ответит
    Мы с братом в одной семье выросли. Я скандалы не люблю и сама никогда не скандалю. А у него жена была. Офигеть. И 8 лет эе прожили. С каждодневным битьем посуды.
    Так что не надо.

  6. #5716

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Ой ой ой как будто ты знаменитость какая и всем прям интересно что и как.
    Люди приходят сюда поделиться, потому что в реальной жизни не расскажешь, а в себе все держать свихнуться не долго.
    Ну а я разве против, чтоб делились? Я наоборот сказала, продолжаем обсуждать Брюнетку, а ты сразу в меня помидорами.

  7. #5717
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Там всем участникам надо принять холодный душ И валерьянки.
    Потом так: маме сказать,что вот тебе деньги на рент, И тебе,скажем,неделя,чтобы уехать. Если уедешь - мы тебе сами найдём рент И увезём тебя.
    У свекрови что-то психопатическое в голове, но лечиться она,конечно,не пойдёт - у неё нету инсайта, И вряд ли будет.
    Держть её дома нельзя - она уже крошечных детей - дошкольников втягивает в свою крэйзи орбиту.
    Нафик с пляжа!
    А если ей будет "скучно" одной, то пусть идёт нахрен.Или в гости приходит по приглашению. А сейчас она развлекает свою скуку за счёт семьи сына И,что страшно,его детей.
    А вот и дивизионная подтянулась
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #5718
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    100% потому что мужики героически все в себе держат.
    Инфаркта не случилось слава богу. Будут какой то писмейкер в сердце ставить. Что это такое я не поняла.
    но на всякий случай
    пишут
    тушеную морковь со свеклой, вымоченную сельдь, нежирную ветчину, отварное заливное мясо и рыбу, отварную вермишель с творогом, запеканку манную с яблоками, пудинг творожный, каши,

  9. #5719
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Ну а я разве против, чтоб делились? Я наоборот сказала, продолжаем обсуждать Брюнетку, а ты сразу в меня помидорами.
    А че ты как эта. Слезь с трона.

  10. #5720
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А вот и дивизионная подтянулась
    На свoих ошибках,на своих ошибках..Передаю горький опыт , свой И чужой бесплатно, в хорошие руки.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 572 of 942 FirstFirst ... 72472522562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582622672 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru