а свекру можна? (я не знаю, после хард аттак)
сварить можно ещу бульончик куриный
по всем правилам еврейской мамы
(Фурся, знаешь рецепт?)
из петуха
и на медленном огне, чтоб не кипело, а волновалось, аж 4 часа
кстати разница в бульоне огромная
я пару раз так делала
афигительно
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|