Там всем участникам надо принять холодный душ И валерьянки.
Потом так: маме сказать,что вот тебе деньги на рент, И тебе,скажем,неделя,чтобы уехать. Если уедешь - мы тебе сами найдём рент И увезём тебя.
У свекрови что-то психопатическое в голове, но лечиться она,конечно,не пойдёт - у неё нету инсайта, И вряд ли будет.
Держть её дома нельзя - она уже крошечных детей - дошкольников втягивает в свою крэйзи орбиту.
Нафик с пляжа!
А если ей будет "скучно" одной, то пусть идёт нахрен.Или в гости приходит по приглашению. А сейчас она развлекает свою скуку за счёт семьи сына И,что страшно,его детей.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|