вы какие то неправдоподобные ситуации тут придумываете...
Какие неправдоподобные? Что пока ты на работе кто то пошвыряется в твоих вещах, оденет их и пойдет твоих кошек выгуливать у болота с крокодилами?
Вот видишь тебе представить сложно, а люди живут.
Брюня вообще герой.
А какая? Два ребенка это вполне себе обычная семья. Среднестатистическая.
С мамами, папами, невестками, внуками я жить не собираюсь. Я лучше в психушку, в отдельную палату уйду жить чем со всеми ими.