не знаю...ну по крайней мере не строить ее чтобы она по твоим правилам жила. мне кажется к ней все таки должно быть уважение просто по определению. я не семейный человек не традиционный и не религиозный, и то....не смогла бы так. если ты любишь и уважаешь мужа - надо любить и ли по крайней мере уважать его маму / родственников
ты придешь домой, а дома чисто, булочками пахнет...а кошки в шелтере
свекровь так решила
что скажешь?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
она еще не настолько старая
еще замуж думает выйти
пусть что хочет делает в своем доме
я ей предложила с нами жить
с одним условием
золотая рыбка тут я
Будет,куда ей деться
Но жалко.как тех зайчиков у Свинки на бакярде))))
Всех
Не надо меня к психологу, меня просто не надо трогать. Оставьте меня одну, мне одной хорошо. Я не люблю все эти коммуналки с большими семьями и прочим.