Встречаются обычно уже в ресторане/кино/где надо.
Каждый туда едет сам. Не 15 лет чтобы кто то забирал, а вдруг н понравится? Терпи его до конца еще и отвозить обратно просить. А так села в свое авто и уехала.
Да. Если у неё есть средство передвижения. А если нет и надо забирать?
мне в воскресенье утром предстоит свидание...кандидатка - бывшая жена генерал-майoра. Это вам не шутки, тут гонор ещё тот...
Вечер. Генерал и его жена готовятся ко сну.
Генеральша стелит постель и говорит:
- Вань, а Вань! А думал ли ты когда-нибудь, что будешь спать с генеральшей?