- Это общество защиты животных?
- И кто ж тебя, петуха, обидел?
Странный вопрос. Ну конечно же Марика модераторы ненавидят больше всех.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Вот Капри сбросите, а на смену ей придёт большая, толстая, злая бабенция с огромным дылдо и всех, всех отымеет.
больше всех и мелочнее всего модератор Капри ненавидит Канацкого Кота. видно невооружённым взглядом - подводит какую-то вымышленную идейную платформу, борьбой с фашизмом мотивирует, мудрит чего-то .... а всё проще пареной репы - жалкие политические разборки и приверженность совецким идеалам (которые и есть во-многом фашистские!). go figure, вроде, научный работник какой-то. ох уж мне эти совецкие научные работники идеологического фронта![]()
Мелко провоцируете, пане Изольд.
Хотя, возможно, Вам нравится тусоваться с бандеровскими недобитками.
У каждого свой вкус, как говорил Бобик.
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
я вот скока раз предлагал ввести бан за тупость и занудство. не согласились. вот и приходится подводить платформу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|