Originally Posted by CAPRI Кто тебе это сказал??? Правила для юзеров. И на Ареопаг не распространяются. Это записано в правилах. Ареопаг. Зачем скромничать, пожизненная власть это мало, скажи сразу Олимп.
המעז מנצח كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules