Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Здесь нужен очень жесткий подход. А то ж может получиться как в США - секс есть, но только педерастический и лесбийский, остальной под запретом. На Колыму отправлять педерастов мы не будем. Сталинизм это прежде всего демократия. А современный Сталинизм это еще больше демократии. Так что пусть делают, что хотят... однако наш сегодняшний закон о запрете пропаганды гомосексуализма до греха мягок. У нас сам процесс полового акта педерастов будет не наказуем, но любое выпячивание наружу мы покараем очень жестко... а может даже жестоко... но в рамках закона разумеется.
Педерасты публично поцеловались - тюрьма, педерасты поцеловались при детях - тюрьма особо строгого режима, педерасты кричат на улице "Любовь победит" публично показывая что они педерасты - тюрьма, педерасты кричат, что их зажимают "в этой стране" - тюрьма, педерасты приватизируют светлые цвета радуги - тюрьма, педерасты требуют гей-парады - тюрьма, если гей-парад все же прошел - тюрьма особо строгого режима (разгоны парадов будут проводиться в очень жесткой форме, как задержание особо опасных преступников), педерасты приглашают в свои ряды новичков - тюрьма, педерасты хотят зарегистрировать брак- тюрьма, педерасты хотят брать на воспитание детей - тюрьма особо строгого режима.
Средний тюремный срок от 1 года до 6 лет.
Гей-клубы (обязательно на окраинах городов) просто необходимы, потому что проявление гей-замашек в обычных клубах будет под запретом. За неоднократное непослушание администраторы клубов обязаны сообщать о нарушителях в прокуратору. То есть их ждет тюрьма. Также мы разрешим геям публично говорить к какой они принадлежат сексуальной ориентации. Сказал и замолчал, начал пропагандировать - тюрьма. За нападки и насмешки над усмеренными геями будут полагаться денежные штрафы. За публичные нападки и насмешки над усмиренными геями (например на ТВ) - 15 суток с денежным штрафом. Ведь мы Сталинисты думаем о правах абсолютно каждого. Кстати, открытое проявление гомосексуализма в Интернете (аватарки педиков с призывами познакомиться) - тоже тюрьма. Поскольску сейчас педерасты совершенно не усмирены (даже ведут себя наглее натуралов) нападки и насмешки останутся безнаказанны до лучших времен. Все выше написанное касается и лесбиянок.
Исключениями станут тематические эро-вечеринки, которые заранее будут согласованы с мэриями городов. Задачи мэрии следить за недопущением на такие вечеринки лиц младше 24 лет. Например, какая-нибудь клубчничка-пати, где лесбиянки развлекают мужчин. Кроме актеров доупскаются исключительно мужчины. Или мужской стриптиз с некоторыми сценами, когда геи развлекают женщин. Кроме актеров допускаются исключительно женщины. Также задачи мэрии любого города следить за ограниченностью таких мероприятий, чтобы их не было слишком много.
Как тебе идейка? :115:
Last edited by OnlyTrue; 03-26-2014 at 12:04 AM.
Нагло врете. Он ходил под Собчаком и физически не мог пойти против системы. Путичка не предатель, если Сабчак его приютил, он терпел все что от него требовалось стерпеть. Тем более в разгул перестройки терпеть приходилось многое. Да и правдоподобность этой Истории еще никем не доказана. А вот это факт.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|