какойй из меня донор спермы. што ты! из меня будут получатся на выходе одни враги отечества. много, но все враги.
враг моего врага - мой друг. Поэтому из твоего материла будет получаться именно "самое то".
В крайнем случае - немножко жёсткого рентгеновского излучения и ....
Капри, а у вас таких как Изольда и Онли тру много?
/кстати, интересно почему у русских националисток заграничные ники/
Ответ прост. Потому что мы националистки, а не нацистки. Мы русские, а не бандерлоги. Нам весь мир братья... по мере своей адекватности. А по мере неадекватности весь мир нам враг. Эта девкчина нам враг.
Капри, а у вас таких как Изольда и Онли тру много?
/кстати, интересно почему у русских националисток заграничные ники/
Вообще-то они "у вас".
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Пусть остается в США. Как только установим свои порядки тогда может приехать. А уж нормальным быть человеком или на Колыму отправиться, все будет зависеть от него.
хорошая идея. Билеты по двойному тарифу ему продадим. Ибо нефиг.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Троцкинд, мне просто тебя стало чиста по-бабски жалко. Ты топчешься в этой теме, выглядываешь из-за забора голодными глазами. Что я тебя не знаю?
Уйди из этой темы, мы с Онлитру разберёмся, как нам обустроить страну. Уйди, и не путайся под ногами, аспид.
я просто жду когда вы накормите всех голодных, может и мне перепадёт.