оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
походу у вас какой то комплекс
что вы на работе, а дети были с нянями дома
и сидите доказываете людям, что так правильней
потому, что деньги
дорого
иначе никак типо
а те, кто дома - клуши аха))
каблуки не носят
если для вас так работает. значит работает. кому вы тут обьясняете, что так правильно?
себе?
а я в очередной раз от детского доктора пришла и почувствовала себя дэбилом.
не, ну они там серьезно думают, что я в унциях вымеряю сколько ребенок жидкости пьет?![]()
пф. а я самая настоящая клуша стала дома.
недавно смотрю на себя и "как я до такого докатилась? как? как это случилось? в какой именно момент?"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|