я не разогревала супчики
я до 18 не подходила к плите вообще
у меня бабушка была
если что
Ханя идеальная женщина (ц)
может быть. но блин, если в год он уже знает как пользоваться айфоном (включить, найти в нем свою детскую программку или музыку, включить ее и сидеть играть), то все остальное это не то чтобы он не умеет, а просто родители не дают. А зачем не давать? пару раз прольет на себя и будет осторожнее.
у меня отварены овощи
сегодня он будет резать со мной винегрет))
анонс))))
а еще дети любят печь бисквиты и капкейки
вдвоем
меня выгоняют
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|