складывала и складываю, если есть желание
а если нет, сам складывает
но не так, что это моя обязанность и только я должна это делать
слава богу у него нет этого маразма в голове
ну так причем тут развивать самостоятельность, все зависит от человека, моему все мамочка делала, когда вырос научился
настроение важно
чтоб невозненавидеть домание обязанности
мне кажется
мы с Делькой с пылесосом танцуем во время уборки (музыку она выбирает, ладно ей тоже рамштайн нравится, иначе...ууу..)
Ерик требует ему личный пылесос купить
лол
кому что наверное
мы каждое воскресенье убираем все вместе. ещё не разу никто со мной по этому поводу не спорил. убирать так убирать. они знают свои обязаности. и вперёд.