мое мнение
непереборщить с заботой
и с расстройством, когда все рассыпется, разольется итд
да мыть придется много и часто, лол
у детей возникает желание помочь - радостно принимать
направлять
вместе убирать последствия
хвалить хвалить хвалить
терпеливо оьяснять, как правильно
на моих пока работает, как дальше не знаю будет
старшей 17 вроде
уже взрослая?
не знаю я
я особо не захваливала тоже
делают потому что надо и всё тут
чё, всё в жизни должно быть по желанию что ли?
у моей бывшей свекрови была фраза (и есть наверно)
на кухню дорогу знает(ц)
(по теме типо)
я готовлю, грею, подаю
потому что мы едим вместе за столом. каждый вечер не говоря уже о выходных.
а што тут таково?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|