Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ясна. ничего таково в этом нет. им всем нравится, а потом заставлять надо
но вот сматри, мои приходят. собаку кормят. выпускают его гулять. посуду из дишвашера в дишвашер. мусор. пыль. поесть, разогреть, убрать за собой, всё это они сами делают.
и это окей. потому что им уже не 6 лет.а вот в 6 это типо игры было. когда рядом кто то наблюдает за процесом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|