оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
мои довольно самостоятельные. где то когда дочере было 10 а сыну 9 они уже сами дома оставались. отец их забирал со школы, они сами заходили в дом, закрывали дверь и всё. пока мы не приходили сами были. я оставляла им ланч готовый на столе. такой чтоб греть не надо было. сэндвижи холодные в основном. и это ещй очень очень ранно по местным меркам.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|