Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 51

Thread: Не соскучился ли Ходорковский по баланде?

  1. #21
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: Не соскучился ли Ходорковский по баланде?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Ходорсковкий - молодец, не из трусливого десятка. а все эти "не соскучился ли он по...." - постсовецкая сволочь, продолжатели лучших традиций печального прошлого. как-то так ))
    Постсоветская сволочь провозглашала Иуду первым революционером не из трусливого десятка. Сталин молодец, задал им (вам) жару. :115:

  2. #22
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Не соскучился ли Ходорковский по баланде?

    Quote Originally Posted by OnlyTrue View Post
    Постсоветская сволочь провозглашала Иуду первым революционером не из трусливого десятка. Сталин молодец, задал им (вам) жару. :115:
    Сталин задал жару постсоветской сволочи? а что ж горбачевщину проигнорировал?

    как я много пропустил...

  3. #23
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: Не соскучился ли Ходорковский по баланде?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    Сталин задал жару постсоветской сволочи? а что ж горбачевщину проигнорировал?

    как я много пропустил...
    В процессе изучения Истории вы, действительно, пропустили очень много. Кобушка дефакто деформировал совок созданный близкими вам по духу Троцкистами. Постепенно делал из совков людей. Сам совок фактически был ликвидирован. Но вот не все захотели очеловечиваться, поэтому им пришлось дать жару. А то что происходило после, это уже продолжение совка, но в гораздо более лояльной форме. Почему в лояльной, потому что Кобушка в свое время постарался избавиться от гнид. Так что вопрос совка не совка, это лишь вопрос десталинизации и Сталинизма.

  4. #24
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Не соскучился ли Ходорковский по баланде?

    Quote Originally Posted by OnlyTrue View Post
    В процессе изучения Истории вы, действительно, пропустили очень много. Кобушка дефакто деформировал совок созданный близкими вам по духу Троцкистами. Постепенно делал из совков людей. Сам совок фактически был ликвидирован. Но вот не все захотели очеловечиваться, поэтому им пришлось дать жару. А то что происходило после, это уже продолжение совка, но в гораздо более лояльной форме. Почему в лояльной, потому что Кобушка в свое время постарался избавиться от гнид. Так что вопрос совка не совка, это лишь вопрос десталинизации и Сталинизма.
    вы бы хоть даты проставили, а то я совсем запутался. "деформировал... ликвидирован... продолжение совка..."

    ПС: Постсовецкий период начался в 1992 г.
    так вы медицинский работник или педагог?

  5. #25
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: Не соскучился ли Ходорковский по баланде?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    вы бы хоть даты проставили, а то я совсем запутался. "деформировал... ликвидирован... продолжение совка..."

    ПС: Постсовецкий период начался в 1992 г.
    так вы медицинский работник или педагог?
    Еще бы не запутаться, когда смотришь на Историю как в кривое зеркало. Педагог по призванию, медработник по профессии.

  6. #26
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: Не соскучился ли Ходорковский по баланде?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    ПС: Постсовецкий период начался в 1992 г.
    Это смотря что вы понимаете под советским и в частности совковым. Кобушка это капитал-социалистический СССР, но только в процессе своего становления. Совсем не тот СССР, который крутится в вашей зомбированой голове.

  7. #27
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: Не соскучился ли Ходорковский по баланде?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    продолжение совка..."
    Продолжение того, от чего окончательно не успел избавиться Кобушка. Как ехидничать, так они первые, а как что-то толковое усвоить, так соображала глохнет.
    Last edited by OnlyTrue; 03-10-2014 at 12:03 PM.

  8. #28
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Не соскучился ли Ходорковский по баланде?

    Quote Originally Posted by OnlyTrue View Post
    Еще бы не запутаться, когда смотришь на Историю как в кривое зеркало. Педагог по призванию, медработник по профессии.
    мой преподаватель истории и философии была родом из Северной Кореи и отличалась предельной пунктуальностью в изложении и строгим следованием канонам коммунистического учения.

  9. #29
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: Не соскучился ли Ходорковский по баланде?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    мой преподаватель истории и философии была родом из Северной Кореи и отличалась предельной пунктуальностью в изложении и строгим следованием канонам коммунистического учения.
    Охотно верю. США от Северной Кореи сложно отличить. Зомбирование одинаковое, порядки такие же, шаг влево шаг вправо расстрел. Одинаково баскетбол любите. Вон, подпись Изольды читаю, получается и секса одинаково нет. Те одинаково плачут, а эти одинаково улыбаются. По сути союзники, а говорят, что враги. Дурачатся.

  10. #30
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Не соскучился ли Ходорковский по баланде?

    Опять в дурдоме интернет подключили.
    Умалишенные судачат о совке и ностальгируют по Сталину.

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru