В процессе изучения Истории вы, действительно, пропустили очень много. Кобушка дефакто деформировал совок созданный близкими вам по духу Троцкистами. Постепенно делал из совков людей. Сам совок фактически был ликвидирован. Но вот не все захотели очеловечиваться, поэтому им пришлось дать жару. А то что происходило после, это уже продолжение совка, но в гораздо более лояльной форме. Почему в лояльной, потому что Кобушка в свое время постарался избавиться от гнид. Так что вопрос совка не совка, это лишь вопрос десталинизации и Сталинизма.
Охотно верю. США от Северной Кореи сложно отличить. Зомбирование одинаковое, порядки такие же, шаг влево шаг вправо расстрел. Одинаково баскетбол любите. Вон, подпись Изольды читаю, получается и секса одинаково нет. Те одинаково плачут, а эти одинаково улыбаются. По сути союзники, а говорят, что враги. Дурачатся.![]()
Опять в дурдоме интернет подключили.
Умалишенные судачат о совке и ностальгируют по Сталину.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|