я как на Сарочкиного посмотрю, сразу хочу бейбика, а потом как вспомню дайперы, безсонные ночи.......... как то уже не хочется..... с другой стороны, потом будет большая семья, мне всегда нравится когда за столом собирается большая семья
я как на Сарочкиного посмотрю, сразу хочу бейбика, а потом как вспомню дайперы, безсонные ночи.......... как то уже не хочется..... с другой стороны, потом будет большая семья, мне всегда нравится когда за столом собирается большая семья
я как на Сарочкиного посмотрю, сразу хочу бейбика, а потом как вспомню дайперы, безсонные ночи.......... как то уже не хочется..... с другой стороны, потом будет большая семья, мне всегда нравится когда за столом собирается большая семья
у тебя же тоже двое ))) вот мало вам
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)