Page 8 of 42 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 419

Thread: Погодки.

  1. #71

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    мое мнение по теме - что хуже погодок могут быть только твинс. но не слушайте меня, я эгоистка.
    хуже главна
    зато вот щас как афигенно. всё выросли вместе. плюс они очень близки. и когда маленкие были у нас не было проблем с "мне скушно".

  2. #72

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    в луивитонах?
    да хер с ними
    я в скечерсах похожу
    Вот вот. Рожай двойняшек девочек, только разных, как у Манюни

  3. #73

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Почему?
    я по своим сужу конечно
    сыну ничё не надо. комп купили всё он доволен
    дочка хочет шапаццо каждую неделю

  4. #74

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    где один там и два. это уж точно.
    почитай Клюкву, она все расписала
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #75

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    я как на Сарочкиного посмотрю, сразу хочу бейбика, а потом как вспомню дайперы, безсонные ночи.......... как то уже не хочется..... с другой стороны, потом будет большая семья, мне всегда нравится когда за столом собирается большая семья
    Ты тоже рожай. Мальчика.

  6. #76
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    хуже главна
    зато вот щас как афигенно. всё выросли вместе. плюс они очень близки. и когда маленкие были у нас не было проблем с "мне скушно".
    все равно очень хендфул
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #77

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    я как на Сарочкиного посмотрю, сразу хочу бейбика, а потом как вспомню дайперы, безсонные ночи.......... как то уже не хочется..... с другой стороны, потом будет большая семья, мне всегда нравится когда за столом собирается большая семья
    а где ты это видела, в кино?

  8. #78

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    все равно очень хендфул
    уже нет. самые тяжёлые были первые два три года.

  9. #79

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    я как на Сарочкиного посмотрю, сразу хочу бейбика, а потом как вспомню дайперы, безсонные ночи.......... как то уже не хочется..... с другой стороны, потом будет большая семья, мне всегда нравится когда за столом собирается большая семья
    у тебя же тоже двое ))) вот мало вам
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #80

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    почитай Клюкву, она все расписала
    зачем мне каво то читать. я сама двоих родила. знаю. у клюквы вообще уже сын взрослый. можно подумать одного бебика не поднимут.

Page 8 of 42 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru