Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
на мой взглад семейный буджет должен покрывать расходы всех членов семьи и маму и папу и детей. Всем жизнь дана всего один раз и хочется ее прожить и насладится достойно, хочется много себе позволить и все самое хорошее дать детям, но главное не забывать о себе тоже. Поетому пожалуйста все расчитывайте на свои сылы, чтобы потом небыло горько и обидно, тем более мы живем в таком нестабильном мире, что никогда незнаешь что будет завтра.
мое мнение по теме - что хуже погодок могут быть только твинс. но не слушайте меня, я эгоистка.
Today is a first day of the rest of your life
я как на Сарочкиного посмотрю, сразу хочу бейбика, а потом как вспомню дайперы, безсонные ночи.......... как то уже не хочется..... с другой стороны, потом будет большая семья, мне всегда нравится когда за столом собирается большая семья
Ханя идеальная женщина (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|