я тоже пару лет назад очень хотела, да и сейчас ингода хочется.....но блин как не думала не гадала, родить самое легкое, а дальше что? У меня нянек нет в округе, на одну зарплату мужа не прожить, у нас даже инсуранса нет, старший еще в коледже, пока не закончит я за него отвественна, вообщем мысля отпала на время, хотя уже возраст не особенно позволяет....вобщем я внуков буду ждать.....
у моих менше года разница
тяжело было очень не знаю. я бы если бы заново то подождала пару лет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|