Quote Originally Posted by Дженни View Post
я не пойму - тут только два мнения, ничего не делать и смириться или обколоться с ног до головы в погоне за вечной молодостью? а среднего совсем не дано?

блин, я счас из за вас к дяде опоздаю на прием
Я же сказала - немного подправить можно, но не надейся при этом, что это гарантирует вечную молодость.