аааа это не ты "дуры" сказала? ну извини
побочные явления может быть на што угодно
например на тот же лазер. ты вон там предлогала. я тут ставила фотку что со мной было после лазерного удаления волос. одного сеанса. неделю стать на ноги не могла.
так што селяви.
но ты не переживай, я человек разумный, я делаю рисёрч сначала. хотя видишь, бывают не предсказуемые моменты всё равно.
не знаю.....если ба мне было не так лень и я ба не боялась иголок, я ба сделала плазмофорез. Я на самом деле считаю, что если хочешь эффекта не внешне надо, а изнутри. Плазмоферез делала, классная вещь на самом деле, плюс я курю....а все эти парализации мышц, не здорова это
Я не так давно проникся педикюром. Хорошая тема.
ты же про другие ничего не пишешь.
только про то как страшно ботокс,
до тебя кенди писала, теперь вот ты подхватила эстафету.
причем те кто хает ботокс, сами даже не знают что и как -
по их версии то лицо не двигается, то в губы его колют.... )))))
напиши про мезотерапию. всем будет интересно.
мне по голлицудским меркам надо мнооооого ботокса и давно
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ну вот какое отношение морщины на лбу имеют к разочарованиям и душе
хоть убей не понимаю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|