Page 64 of 149 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114 ... LastLast
Results 631 to 640 of 1489

Thread: Косметический салон

  1. #631
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    рассказывай конечно
    пр этом не забудь всех кто делает ботокс, пластику и тд и тп назвать пошлыми стареющими дурами с парализоваными мордами
    да упаси господь! я ж любя предупреждаю

  2. #632

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    А вы че обсуждение побочных эффектов так агрессивно воспринимаете? альтернативное мнение у тебя тока с дурами ассоциируется?
    аааа это не ты "дуры" сказала? ну извини
    побочные явления может быть на што угодно
    например на тот же лазер. ты вон там предлогала. я тут ставила фотку что со мной было после лазерного удаления волос. одного сеанса. неделю стать на ноги не могла.
    так што селяви.
    но ты не переживай, я человек разумный, я делаю рисёрч сначала. хотя видишь, бывают не предсказуемые моменты всё равно.

  3. #633

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    да упаси господь! я ж любя предупреждаю
    ага, спасибо. я учту.

  4. #634

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    аааа это не ты "дуры" сказала? ну извини
    побочные явления может быть на што угодно
    например на тот же лазер. ты вон там предлогала. я тут ставила фотку что со мной было после лазерного удаления волос. одного сеанса. неделю стать на ноги не могла.
    так што селяви.
    но ты не переживай, я человек разумный, я делаю рисёрч сначала. хотя видишь, бывают не предсказуемые моменты всё равно.
    не знаю.....если ба мне было не так лень и я ба не боялась иголок, я ба сделала плазмофорез. Я на самом деле считаю, что если хочешь эффекта не внешне надо, а изнутри. Плазмоферез делала, классная вещь на самом деле, плюс я курю....а все эти парализации мышц, не здорова это

  5. #635
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Косметический салон

    Я не так давно проникся педикюром. Хорошая тема.

  6. #636
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да потому чта блин в оливковом масле стоко витаминов, шо ни одному крему и не снилося.......А чо косметический салон это токо ботокс. Мезотерапия не слышала? исключительна мышцы парализовать временна да? других-то медотов нету, аха?
    ты же про другие ничего не пишешь.
    только про то как страшно ботокс,
    до тебя кенди писала, теперь вот ты подхватила эстафету.

    причем те кто хает ботокс, сами даже не знают что и как -
    по их версии то лицо не двигается, то в губы его колют.... )))))

    напиши про мезотерапию. всем будет интересно.

  7. #637

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    ты же про другие ничего не пишешь.
    только про то как страшно ботокс,
    до тебя кенди писала, теперь вот ты подхватила эстафету.

    причем те кто хает ботокс, сами даже не знают что и как -
    по их версии то лицо не двигается, то в губы его колют.... )))))

    напиши про мезотерапию. всем будет интересно.
    Да потому чта у каждого человека своё лицо, свои эмоции, свои мимические морщинки.....это живоё лицо, живой женщины, у каждой со своим очарованием.....А ботокс это неподвижная маска. Видно его, видно. Хотите колите, но это некрасиво и не секси. Всё , я умолкла

  8. #638

    Default Re: Косметический салон

    мне по голлицудским меркам надо мнооооого ботокса и давно
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #639

    Default Re: Косметический салон

    ну вот какое отношение морщины на лбу имеют к разочарованиям и душе
    хоть убей не понимаю

  10. #640
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Я не так давно проникся педикюром. Хорошая тема.
    да, согласна! это одна из самых приятных процедур! и результат на лицо

Page 64 of 149 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru