тебя никто вроде не угаваривает
мы тут мнениями обмениваемся а не агитируем
а меня немного удивляет эта погоня за молодостью. Мне всегда казалось, что надо высыпаться,не курить, радоваться жизни, солнцу и работать 4 часа в день и всё будет ок.......А колоть? это как исскуственные сиськи и нокти накладные, фейк это .....пошло
как зачем? я совершенно без сексуальной подоплёки....Просто интересно на городскую посмотреть
Пациентам, желающим частично сохранить способность контролировать выражение лица по личным или профессиональным причинам (актеры, политики и т.п.), лучше использовать небольшие дозы вводимого токсина.
это известно к кому
я знаю этот оффис, и знакомые делали там
врач или космитич. кабинет?
знакомая в бруклине за $9/юнит делает
довольна вроде
"Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость."