а че? массовая пропаганда уже сделал своё дело и колоть ботокс это как зубы почистить? тут наоборот нарот гундит, что ботокс это вчерашний день и гадось.......маска на лице, как у мертвеца. Зачем это вам? вечное омоложение? вы что актрисы или у вас мужья на 10 лт младше? я не понимаю...вы так боитесь своего возраста?




Reply With Quote

