Page 61 of 149 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... LastLast
Results 601 to 610 of 1489

Thread: Косметический салон

  1. #601

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    не понимаю эмоции по поводу ботокса, хоть тресни
    это как написать вы чё правда стрижётесь???????? и смайлик поставить.
    а че? массовая пропаганда уже сделал своё дело и колоть ботокс это как зубы почистить? тут наоборот нарот гундит, что ботокс это вчерашний день и гадось.......маска на лице, как у мертвеца. Зачем это вам? вечное омоложение? вы что актрисы или у вас мужья на 10 лт младше? я не понимаю...вы так боитесь своего возраста?

  2. #602

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а че? массовая пропаганда уже сделал своё дело и колоть ботокс это как зубы почистить? тут наоборот нарот гундит, что ботокс это вчерашний день и гадось.......маска на лице, как у мертвеца. Зачем это вам? вечное омоложение? вы что актрисы или у вас мужья на 10 лт младше? я не понимаю...вы так боитесь своего возраста?
    нет никакой маски если люди не страдают отсутствием мозга
    у многих сботоксом ты и не узнаеш никогда что у них ботокс.
    а с морщинами ходить я не хочу. я моложусь.
    и ещё, нет ничего страшного в исползовнии того чего достигла косметология.
    но как обычно некоторые люди будут упиратся до последнего, цепляться к стереотипам и доказывать другим што они не правы.
    п.с. я не актриса, муж младше на три года. я выгляжу моложе его. хорошо выглядеть я хочу для себя ну и мне нравится когда на меня мужики смотрят.
    на все вопросы ответила?(аж устала)

  3. #603

    Default Re: Косметический салон

    я за тельцем слежу тоже не для того чтоб муж не бросил. а для того чтоб выглядеть сексуальнопривлекательной. мне так жить приятнее и увлекательнее.

  4. #604

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    нет никакой маски если люди не страдают отсутствием мозга
    у многих сботоксом ты и не узнаеш никогда что у них ботокс.
    а с морщинами ходить я не хочу. я моложусь.
    и ещё, нет ничего страшного в исползовнии того чего достигла косметология.
    но как обычно некоторые люди будут упиратся до последнего, цепляться к стереотипам и доказывать другим што они не правы.
    п.с. я не актриса, муж младше на три года. я выгляжу моложе его. хорошо выглядеть я хочу для себя ну и мне нравится когда на меня мужики смотрят.
    на все вопросы ответила?(аж устала)
    В основе действия токсина ботулизма типа А лежит блокирование выброса ацетилхолина в области нервно-мышечного синапса, что вызывает временный паралич мышцы. Ботулотоксин не вызывает повреждения нервов и не нарушает образования ацетилхолина. Нарушение проведения нервно-мышечного импульса вызывает изменение только функциональной активности, например, сокращения мимической мышцы на лице, в результате этого кожа над мышцей расправляется, мимические морщины разглаживаются.
    Паралич и снижение амплитуды действия двигательной мышцы, наступает в течение нескольких часов. Однако окончательный процесс внедрения ботулотоксина в пресинаптическое окончание и клиническое ослабление мышечных сокращений занимает от 1-х до 3-х суток, поэтому клинический эффект начинает проявляться не сразу, а через несколько дней после инъекции. Максимальный же эффект от действия ботулотоксина развивается только на 7-10-14 день. Время до появления эффекта и его максимальной выраженности зависит от препарата ботулотоксина, от дозы: чем она выше, тем быстрее развивается эффект, а также от индивидуальной архитектоники лица.

    Однако постепенно образуются новые более мелкие нервные окончания, которые впоследствии формируют новые нерво-мышечные синапсы, исключая, тем самым, развитие полной атрофии мышц (в т.ч. на микроскопическом уровне) даже после многократных повторных инъекций. Процесс образования новых нервно-мышечных синапсов занимает от 3 месяцев до года и соответствует срокам действия препарата. Соответственно эффект держится в течение 3-6-8 месяцев, постепенно ослабевая, после чего требуется повторная инъекция.

  5. #605

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    В основе действия токсина ботулизма типа А лежит блокирование выброса ацетилхолина в области нервно-мышечного синапса, что вызывает временный паралич мышцы. Ботулотоксин не вызывает повреждения нервов и не нарушает образования ацетилхолина. Нарушение проведения нервно-мышечного импульса вызывает изменение только функциональной активности, например, сокращения мимической мышцы на лице, в результате этого кожа над мышцей расправляется, мимические морщины разглаживаются.
    Паралич и снижение амплитуды действия двигательной мышцы, наступает в течение нескольких часов. Однако окончательный процесс внедрения ботулотоксина в пресинаптическое окончание и клиническое ослабление мышечных сокращений занимает от 1-х до 3-х суток, поэтому клинический эффект начинает проявляться не сразу, а через несколько дней после инъекции. Максимальный же эффект от действия ботулотоксина развивается только на 7-10-14 день. Время до появления эффекта и его максимальной выраженности зависит от препарата ботулотоксина, от дозы: чем она выше, тем быстрее развивается эффект, а также от индивидуальной архитектоники лица.

    Однако постепенно образуются новые более мелкие нервные окончания, которые впоследствии формируют новые нерво-мышечные синапсы, исключая, тем самым, развитие полной атрофии мышц (в т.ч. на микроскопическом уровне) даже после многократных повторных инъекций. Процесс образования новых нервно-мышечных синапсов занимает от 3 месяцев до года и соответствует срокам действия препарата. Соответственно эффект держится в течение 3-6-8 месяцев, постепенно ослабевая, после чего требуется повторная инъекция.
    ну и?

  6. #606
    Forum Hero Лешая's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    там, за облаками
    Posts
    1,320

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    скока вы за ботокс платите
    есть разные дилс. например 25 юнитов $150
    на скока хватает 25 юнитов?
    у нас по групону сплошь и рядом. я все-таки за дерматологов - лучше переплатить, но хоть какая-то гарантия, что профессионал сделает.
    в последний раз смотрела $16 за юнит.
    "Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость."

  7. #607

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ну и?
    да я не знаю....но колоть не хочу, молодиться не хочу...меня всё устраивает на самом деле, мне нравятся живые лица

  8. #608

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да я не знаю....но колоть не хочу, молодиться не хочу...меня всё устраивает на самом деле, мне нравятся живые лица
    тебя никто вроде не угаваривает
    мы тут мнениями обмениваемся а не агитируем

  9. #609
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    вы че правда все в ботоксе???????????????????
    ну во-первых ты как то странно читаешь.
    а во-вторых если бы даже и да, то что?

  10. #610

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Лешая View Post
    у нас по групону сплошь и рядом. я все-таки за дерматологов - лучше переплатить, но хоть какая-то гарантия, что профессионал сделает.
    в последний раз смотрела $16 за юнит.
    тоесть 150 за 25 это ваще дёшево тогда

Page 61 of 149 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru