Page 60 of 149 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... LastLast
Results 591 to 600 of 1489

Thread: Косметический салон

  1. #591
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Косметический салон

    нормально
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #592
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,476

    Default Re: Косметический салон

    это по началу так. потом всё зашевeлицца

  3. #593

    Default Re: Косметический салон

    скока вы за ботокс платите
    есть разные дилс. например 25 юнитов $150
    на скока хватает 25 юнитов?

  4. #594

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    скока вы за ботокс платите
    есть разные дилс. например 25 юнитов $150
    на скока хватает 25 юнитов?
    я вот тут подумала....а какой интересна самый дорогой крем?


    Cle de Peau Beaute Synactif Intensive Cream
    Цена: 1000$


    Attachment 76603

  5. #595

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я вот тут подумала....а какой интересна самый дорогой крем?
    самы самый?
    не знаю
    но вот этот дорогой, и говорят хороший. я не пробывала. меня жаба душит.
    http://www.neimanmarcus.com/La-Mer-T...sku&ci_gpa=pla

  6. #596

    Default Re: Косметический салон

    вот нашла
    [......it does usually take between 20 to 30 units for the glabella (your "11's") area. It takes another 15 to 25 units for your forehead and another 2.5 to 5 units for around each eye (crow's feet).]
    тоесть если мне лоб и "11" то надо 50 юнитов. значит $300
    ндаааа

  7. #597
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Косметический салон

    у вас со скидками стоит примерно как у нас без скидок.
    только у нас скидок не бывает.

  8. #598

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    у вас со скидками стоит примерно как у нас без скидок.
    только у нас скидок не бывает.
    вы че правда все в ботоксе???????????????????

  9. #599
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Косметический салон

    мамадорогая....
    почитала вас, пригляделась - у меня оказывается есть морщина на лбу!
    стыдоба какая!

  10. #600

    Default Re: Косметический салон

    не понимаю эмоции по поводу ботокса, хоть тресни
    это как написать вы чё правда стрижётесь???????? и смайлик поставить.

Page 60 of 149 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru