В прошлом году была на Мальте. В последнюю ночь заболела бладдер инфекшн. Пошла в ночную клинику рядом с отелем, пописала в стаканчик, диогностировали, дали таблетку, рецепт на антибиотик, отпустили через 10 минут. Заплатила $17.00. Когда спросила, почему там мало, у меня же нет страховки. Сказали, что если бы я была европейкой, было бы вообще бесплатно. Работали два молодых врача. Никаких телеков, журналов, кофе. Никто не спрашивал ненужных вопросов, не представлялся по сто раз. Все просто, без излишеств и дешево. Я хочу чтобы у нас было бы так же.
я не про ту страховку говорила
professional liability insurance
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
мне нидавна кто то сказал что копеи за визиты иншуранс берет чтоб люди зря к врачам не ходили
типа, если бы не было копеев, все ходили бы почем зря потому что кажица что бисплатно
я вот думаю, это правда? неужели кого то 20 за визит от лишнего похода к врачу остановит?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|