Олежик, не теряй бдительность! правда вон Зиммерман бдил, и для всех это плохо закончилось. а вообче просто интересно чисто теоретически когда в человеке в иммиграции што то щёлкает внутри и моск выдаёт "Я вот думаю, может сообщить в полицию...." о ком то(!). это же необратимый трындец товарищи,



Reply With Quote


