почему америка и прочая общественность не может вмешаться? юнеско? права челвека? это все для кого придумано - только для черных в африке которых обижают белые?
Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........
Originally Posted by Дженни
почему америка и прочая общественность не может вмешаться? юнеско? права челвека? это все для кого придумано - только для черных в африке которых обижают белые?
зачем? молодой людоед скормил старого людоеда псам. зачем мешать?
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........
Originally Posted by Дженни
почему америка и прочая общественность не может вмешаться? юнеско? права челвека? это все для кого придумано - только для черных в африке которых обижают белые?
А кому он мешает пока сходит с ума в пределах своих границ? Вот если сунется в Ю. Корею (а у него мозгов на это хватит), тогда ему кирдык.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.