Page 5 of 54 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 540

Thread: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

  1. #41
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    с вывертом, это когда сначала давали срок, потом пересматривали и давали срок больше, потом перестматривали и давали вышку. Рокотов-Файбышенко-Яковлев, гляньте на досуге
    Выверт - это то, что сначала их осудили и дали по максимуму, потом закон переделали, опять осудили и опять дали по максимуму, но уже срок больше, потом опять закон исправили и дали уже вышку.
    (я лишь про пересмотр закона добавил)

  2. #42
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    - Заключённый Иваной, заключённый Петров! Поздравляю вас с новым годом!
    - Какой новый год, начальник? Март месяц на дворе!
    - Вы аппеляцию подавали? Ну вот вам год и накинули.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #43
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    То есть, если Вася простой работяга, то его нельзя в инете называть "Вася #@*$". Но если Васю избрали в горсовет, то уже можно
    Нет, если Васю пытаются травить на работе, или в школе, издеваются над ним - это нельзя. То, о чём ты писал выше называется буллинг, и никакого отношения к троллингу не имеет. Горе-переводчики, блин.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...BD%D0%B8%D0%B5

    В этом смысле не имеет ни какого значения где Вася работает или учится.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #44
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    То есть, если Вася простой работяга, то его нельзя в инете называть "Вася #@*$". Но если Васю избрали в горсовет, то уже можно
    Просто так нельзя. А вот если Вася из горсовета #@*$, потому что пообещал сделать дороги и не сделал, то можно
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #45
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Просто так нельзя. А вот если Вася из горсовета #@*$, потому что пообещал сделать дороги и не сделал, то можно
    А если Вася-сантехник обещал прийти починить раковину, но не пришёл и не починил - то можно или нельзя?

  6. #46
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А если Вася-сантехник обещал прийти починить раковину, но не пришёл и не починил - то можно или нельзя?
    Тоже можно
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #47
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    этот парень казнил свого родного дядю
    http://www.mrconservative.com/2014/0...d-attack-dogs/


    казнь 'quan jue'
    его загрызли 120 голодных собак

  8. #48
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Вот вам бабушка и юрьев день.......

    Китайская пресса сообщает шокирующие детали казни дяди Ким Чен Ына: раздели догола и скормили псам

    12:54PM Friday, Jan 3, 2014




    Одна из прогосударственных газет Китая опубликовала шокирующий материал с подробностями казни дяди северокорейского вождя Ким Чен Ына - Чан Сон Тхэка

    По версии издания, опального политика раздели догола и скормили десяткам голодных псов

    Газета не обошла стороной и эпизод с казнью соратников Чан Сон Тхэка. Издание сообщило, что Ким Чен Ын лично наблюдал за расправой, находясь при этом в состоянии сильного алкогольного опьянения



    Одна из прогосударственных газет Китая опубликовала шокирующий материал с подробностями казни дяди северокорейского вождя Ким Чен Ына - Чан Сон Тхэка. По версии издания, опального политика раздели догола и скормили десяткам голодных псов, а во время казни его сподвижников глава КНДР был якобы сильно навеселе.

    Перед самой казнью Чан Сон Тхэка по обвинению в попытке захвата верховной власти в Северной Корее политика раздели догола, сообщает китайская прогосударственная газета Wen Wei Po. Затем, по версии издания, дядя Ким Чен Ына был не расстрелян, как это сообщалось ранее, а отдан на растерзание 120 голодным собакам.

    Та же участь постигла пятерых сподвижников Чан Сон Тхэка. Собак не кормили в течение трех дней, и понадобилось всего лишь около часа, чтобы растравленные животные разорвали на куски приговоренных к казни. Очевидцами зверского действа стали северокорейские чиновники, утверждает издание.

    Газета не обошла стороной и эпизод с казнью соратников Чан Сон Тхэка. Издание сообщило, что Ким Чен Ын лично наблюдал за расправой, находясь при этом в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    По мнению Эйдена Фостера-Картера, старшего научного сотрудника в области социологии и современной Кореи в университете Лидса, казнь Чан Сон Тхэка была актом государственного терроризма со стороны властей КНДР, пишет The Indepedent. Она была проведена демонстративно, чтобы показать населению Северной Кореи возможное наказание за попытку восстания против действующей власти. Исследователь уверен, хотя Китай позволяет себе столь "грубые" заявления о политике КНДР, это не означает прекращение поддержки со стороны КНР по отношению к Северной Корее в будущем.

    Чан Сон Тхек был дядей нынешнего лидера КНДР Ким Чен Ына, мужем его тетки. Он считался вторым по влиятельности человеком в Северной Корее. Его обвинили в государственной измене и подготовке захвата власти в стране казнь политика стала громким событием как в самой КНДР, так и за рубежом. В своем новогоднем обращении к гражданам Северной Кореи Ким Чен Ын назвал казнь своего дяди "отчищением от грязи".

  9. #49
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    корейский винни-пух идет по стопам Калигулы. Тот тоже делал экстравагантные вещи, пока не был нашинкован преторианской гвардией
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #50
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Казни прошли в семи городах Северной Кореи........

    Газета не обошла стороной и эпизод с казнью соратников Чан Сон Тхэка. Издание сообщило, что Ким Чен Ын лично наблюдал за расправой, находясь при этом в состоянии сильного алкогольного опьянения
    он сам им потом об этом рассказал. Когда протрезвел.

Page 5 of 54 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru