диктаторы, тоталитарный режим, пародия на government...
поэтому Америка и вмешивается... правда наверное когда ситуация происходит в бОльших масштсбах...
Интересно,
Чем закончит Пухлик?
Будет править до старости как папа и дедушка,
или казнят?
Не верится что отойдет от власти живым.
Враги народа там те кто придумал что нельзя свободно покидать свой населенный пункт, и те кто обнес границу колючей проволокой под напряжением.
Лучше бы не казнили, а награждали,
Изгнанием и депортацией из этой страны,
Вместе с родственниками, хотя-бы к южным соседям.
А тем кому нравится, жили бы в радости и дальше..
/меланхолично/ Если у вас нету дяди,
То вам его не потерять...
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Жил по совести, но себя не забывал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|