- Афанасий, я вот думаю... у нас тоже... одна девочка... Соня Рябинкина... ее коллектив осуждал... но она сама была виновата - врачам грубила, шапочку на выезд не одевала, в общественной жизни никакого участия не принимала... ну совершенно никакого... а потом взяла - и за ум взялась. а теперь и не узнать - вежливая, всегда в шапочке и даже в стенгазету начала стихи писать на актуальные темы - про грипп, про энцефалит... главное - взять и за ум взяться. (C)
![]()
![]()
Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )
Ну знаешь, если был в м...ах - назад дороги нет. Оттуда не выпускают. Белый носорог был белым и пушистым. Хотя и голосовал за то чтоб меня забанить. Я ему прощаю. Капри другая. Игипопа посадили всего на 3 дня. а он не в первый раз (рецидивист)
А куда пропал Кот, ну он такой был , не сильно худой, на лодке еще плавал, православный по моему.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|