мне кажется пантера по делу...натур не культур...
текущий мудираторский состав не тока не вызывает желания идти с ними в какую либо разведку ...
но и находицца с ними на одном форуме. о каким амнистиях вы говорите. амнистии устраивают либерально настроеные увереные в себе люди.
а не вцепившиеся в свою маленькую власть зубами ущербные лишенцы. забудьте блин ёмаё.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|