Page 8 of 27 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 265

Thread: Амнистия к Новому Году?

  1. #71
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by зёбра View Post
    вы такие забавные

    Капри, пошли погуляем?
    я те Москву покажу .... реальную!
    кстати, ты в курсе, что утыкаться в айфоны- айпады и Т. Д. в общественных местах такой же дурной тон, как покурить?
    щас модно книжки читать... в твердой, слегка потертой обложке :115:
    Да... Шизофрения, как и было сказано. (с)

    (Воспользовалась советом - прочитала книжку в твёрдой и слегка потрёпанной обложке).
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #72
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by зёбра View Post
    это нельзя назвать смехом
    я ржу
    да так... мне тут прислали :
    " Вопрос: можно ли дуре объяснить, что она дура?
    Ответ: нет, нельзя дуре объяснить, что она дура, дура не поймет, что она дура, потому что она дура. А если она поймет, что она дура, значит она не совсем дура, и Вы зря старались объяснять дуре, что она дура, потому что она не дура."

    мне смешно
    а Вам?
    это конкретно о ком-то, или выражение общего характера?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #73
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post

    (Воспользовалась советом - прочитала книжку в твёрдой и слегка потрёпанной обложке).
    Вспомнилось.
    В.С.Высоцкий. (ни к кому не касательно)

    То была не интрижка,-
    Ты была на ладошке,
    Как прекрасная книжка
    В грубой суперобложке.

    Я влюблен был как мальчик -
    С тихим трепетом тайным
    Я листал наш романчик
    С неприличным названьем.

    Были слезы, угрозы -
    Все одни и все те же,-
    В основном была проза,
    А стихи были реже.

    Твои бурные ласки
    И все прочие средства -
    Это страшно, как в сказке
    Очень раннего детства.

    Я надеялся втайне,
    Что тебя не листали,
    Но тебя, как в читальне,
    Слишком многие брали.

    Не дождаться мне мига,
    Когда я с опозданьем
    Сдам с рук на руки книгу
    С неприличным названьем.

  4. #74
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да... Шизофрения, как и было сказано. (с)

    (Воспользовалась советом - прочитала книжку в твёрдой и слегка потрёпанной обложке).
    обращали внимание, что у психиатров / неврологов/ обычно как минимум паркинсон ?...:115:
    / а глазнюки сидят в таких немыслимых линзах /
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

  5. #75
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by зёбра View Post
    обращали внимание, что у психиатров / неврологов/ обычно как минимум паркинсон ?...:115:
    / а глазнюки сидят в таких немыслимых линзах /
    Это весьма похвально, что Вы регулярно проходите диспансеризацию.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #76
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by зёбра View Post
    обращали внимание, что у психиатров / неврологов/ обычно как минимум паркинсон ?...:115:
    / а глазнюки сидят в таких немыслимых линзах /
    Да, в психологи обычно идут скрытые психи
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  7. #77
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Да, амнистия бы не помешала: читать на форуме уже нечего, писать тем более. Никакой полемики, живых дискуссий ... Хотя, с другой стороны, может модераторам так лучше - тихо, спокойно, работы меньше)

  8. #78
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,548

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    а кого ты читать хочешь,Пантеру?

  9. #79
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    а я стараюсь не дискутировать потому что юзеры какие то дерганные пошли
    с неадекватными реакциями
    oмайгад

  10. #80
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Амнистия к Новому Году?

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Да, амнистия бы не помешала: читать на форуме уже нечего, писать тем более. Никакой полемики, живых дискуссий ... Хотя, с другой стороны, может модераторам так лучше - тихо, спокойно, работы меньше)
    да

Page 8 of 27 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru