Мне тоже родинку на спине удаляли. Во время удаления заморозку делалаи, почти не чувствовала ничего. Но болело после почему то долго. Где то месяц.![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
я читала форумы по косметологии,
и случайно наткнулась на фото по хирургическим вмешательствам.
ужас оказывается какие проблемы у людей бывают -
кожа такими складками свисает, кошмар, в несколько слоев как тряпочка.
на ногах, на спине, на боках. наверное сильно похудели.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|