а я и не чувствую и забыла о ней совсем,
если бы тут не почитала и не вспомнила бы
Кстати, я тоже не в штатах удаляла, а в Белгороде. Хирург помню классный такой был там в клинике, армянин. Говорил что он все что угодно может подправить если надо, и мелкие морщинки убрать, и шею подтянуть и много чего другого. Я сказала что как только... так сразу к нему.
Кажется уже пора.![]()
Я вижу половину, другая половина видит меня...
слушайте, а чего пишут, что растяжки тока у теток бывают? у мужиков они тоже есть
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|