хотите я на пальцах вам докоажу почему женщины умнее?
черные (негроидная раса) имеют самый высокий процент мужского гормона адреналина. Азиаты (монголоидная) - самый низкий.
Поэтому японцы - самая умная нация на Земле. А негры...увы....зато хорошо в баскетбол играют
как я? одним ударом сразу и мужиков и негров![]()
Today is a first day of the rest of your life
Бабушко у вас альцгеймер в прогрессе?
http://opishposh.com/10-people-with-...ever-recorded/
вот вам еще один пример - ни мозгов, ни обаяния. Раскал, у тебя какой Айкью? ну или хотя бы какой был до старческого слабоумия??![]()
Today is a first day of the rest of your life
как хорошо что у меня есть пример перед глазами нормального дядьки, которому не надо доказывать свою состоятельность истерично вереща на форумах
жалко, что таких много не производят. Лимитед едишн.
Today is a first day of the rest of your life
а еще говорят - "бросай". Фиг. Не брошу ни за что. Особенно посмотрев на форумский треш )
Today is a first day of the rest of your life
Чампионаты по шахматам проводятся отдельно для женщин отдельно от мужских. И очень редко. Потому что женщины не такие умные как мужщины
Бабуля, вы меня удивляете. Там ни слова не сказано, что у женщин самое высокое iq.
http://en.wikipedia.org/wiki/Who_has...q_in_the_world
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|