Кенди, глупо отрицать, что мужчины умнее и талантливее женщин
У них не только лучше развито правое полушарие ( правый мозг) отвечающий за аналитическое мышление, что уже доказано учеными. Но они так же лучшие ремесленники - врачи, портные, повора, etc
Это не значит, что все мужчины умнее женщин. Но если сравнить самых умных и талантливых - то мужчины побеждают.
Мадамы топ- бизнесвумены из раши да и СНГ бывшего,непривлекательны да и не интерестны как предпрениматели,да и предпренимать они ничего скорее не предпренимали,какой нидь контракт урвали из прогаммы развития типа ,итд итп и бабло отмывают, скучно.Вот Мадонна ,да,удивляюсь как она ище на своем поприше и в годах ,закалачивает))) 125 лимонов наколотила за год ,своими концертами.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Зато мы более выносливые. Кто подвержен инфарктам в 40 лет? У кого продолжительность жизни меньше? Кто лежит в кровати с температурой 37C
Ахха.
Если б женщины были умными, они умели бы точить ножы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|