В гостях в 8 месяцев тоже игрались вовсю в такую, понравилось.
Секрет покоя заключался в простейшей из идей - "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей".
Девочки, вопрос. У нас в Рашке только появилась эта крутая ваша мериканская коляска. У кого-нибудь из вас/знакомых была такая? Интересно удобная она для малыша? Для мамы то очень на мой взгляд.
Секрет покоя заключался в простейшей из идей - "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей".
а что в ней классного?
она летняя?
эти колеса русские дороги зимой и в демисезонье не возьмут
тогда нада 3 покупать. одну для понтов, вторую летнюю и для зимы![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
понты понтовые )) за эти деньги две нормальные можно купить![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
полное абышто, даже люльки нет
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|