не, ну совсем новорожденного класть рядом я бы испугалась.
может еще трехмесячного куда ни шло. совсем кроху врятли кто ложит. или не?
да
и ещё сразу двоих если
ему тогда ваще спать отдельно
мне мама сразу сказала - должны спать в своей комнате
я с монитором в обнимку спала
я с мамой поначалу вобще нивчем не спорила, у меня ещё своего мнения не было
потом появилось, но этот совет я считаю был правильным
для нас
oмайгад
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|