я лично против детей в моей кравати
потому что в моей кровати тока муж. всё.
я лично против детей в моей кравати
потому что в моей кровати тока муж. всё.
омайгад
котенка то не задавиш
а уж ребенок побольше будет
и завопить наверна если на него навалишься
вобщем я не знаю
это както совсем без сознания надо быть
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Ну а в кроватке страшно если он там перевернётся на животик и задохнётся
У всех свои страхи.. свой выбор как безопаснее опять таки исходя от своего материнского инстинкта..
Лично для меня, например, было важно слышать дыхание малыша.. и да.. был куриный сон.. просыпалась переодически проверить дышит ли..
Все мамы разные.. /пожала плечами/
я за кроватку рядом. на расстоянии- достать рукой
и контролируешь, и ...вообще
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|