
Originally Posted by
Hallucinogen
ну и в реальной жизни ты же в баре свой айди не раздаешь стриптизершам ?
ты сначало заговорил про банки, полицию, госпиталь... а тут вдруг р-р-рраз! и подменил на соц.сети и форумы
для разных категорий - разного сорта айди (как и в жизни)
для серйозного бизнеса, банковских счетов, полиции, иммиграции, устройства на работу, пенсии и т.п. - использовать отпечаток фингера
для всего остального, где не хочешь оставлять настояшие данные о себе - там левые логины...
или ты хотел бы универсальность во всех этих делах ?