Я думаю, сейчас все месячные планы идут с интернетом. Разве что, покупать карточку с предоплаченными минутами (TracFone, например).
Вот, LycaMobile - $16 за 250 минут разговоров и безлимитные СМСки; либо 30 баксов за безлимитные разговоры и СМС. В оба плана включён интернет. Дешевле, я думаю, ты не найдёшь.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
У спринта до 7 ноября мона купить планшет, цанцунг 8 инч ,со спринтовским инет планом -15 дол (2Гб лимит) и контрактом на 2 года.Если вы кастомер давнишний может быть скидка ценны на план ,для меня например 10 дол как оказалось.Ну и сам планшет 50 дол плас такс. Ах да , ище сюрчардж и фии на ценну плана где то 15 %.
Last edited by XCNY; 11-02-2013 at 06:49 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Цанцунг планшет о котором я писал ,это вот это:
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00D02AHEO
Да ,скайпи мона и многа что мона
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|