Переезжай в большой город, в деревне особо ловить нечего.Тут хорошая работа в очень узкой сфере, таких мест не много по миру.А зачем прозябать молодость в какой та дыре? В 31 мы даже Бостон считали дырой и тусовались в НЙ как могли.
Переезжай в большой город, в деревне особо ловить нечего.Тут хорошая работа в очень узкой сфере, таких мест не много по миру.А зачем прозябать молодость в какой та дыре? В 31 мы даже Бостон считали дырой и тусовались в НЙ как могли.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|