Я тебя умоляю. Здесь каждый нищеброд может купить новую машину в кредит.
Со мной тут встречались обалденные девушки когда у меня была гео метро 94 года.
Я даже пойду дальше. Я доволен что мои тарантайки отсеивали тех овец которые "встречали по тачке". Нафиг, нафиг таких.
Я тебя умоляю. Здесь каждый нищеброд может купить новую машину в кредит.
Со мной тут встречались обалденные девушки когда у меня была гео метро 94 года.
Ты сан диеги не сравнивай с сёлами. У вас геев по 100 человек на квадратный метр. У деушек - голодняк...
Так в том то и дело что быв. подруга тоже не на понтах. Ты не поняла. Она скулит по интелектуальному общению. Грит у них в резидентуре были одни индусы/пакистанцы/китайцы и т.п. Ессно с ними у неё не сложилось. Она абсолютное безпонтовая, даже я бы сказал уж сильно малопонтовая для врача. Её так воспитали. При том что её отец был много лет главврач в городском госпитале Но. 1 (т.е. для военных и мусоров).
То ещё когда будет! Зато человек писю погреть успеет! А там глядишь - алчная пЕлотка прикинет хрен к носу. Типа трак новый. Да и дрюкает не как местные. Так и до любффии большой и чистой недалеко!
понятно......когда ещё это будееееееееееееееттттттттт, действительно. Как всё запущено на самом деле