Так в том то и дело что быв. подруга тоже не на понтах. Ты не поняла. Она скулит по интелектуальному общению. Грит у них в резидентуре были одни индусы/пакистанцы/китайцы и т.п. Ессно с ними у неё не сложилось. Она абсолютное безпонтовая, даже я бы сказал уж сильно малопонтовая для врача. Её так воспитали. При том что её отец был много лет главврач в городском госпитале Но. 1 (т.е. для военных и мусоров).
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|